Цифровой скиталец

Мы живём, пока мы летаем

Велосипед

Я сделал это!
То есть купил велосипед.
Вот он:



Красавчег, а?
Велосипед куплен в магазине Синий Медведь в Минске. Магазину спасибо, поскольку велик отдали со склада, в самом магазине не было. Ещё огромное спасибо моей кузине, которая осуществила партизанский вывоз национального достояния. То есть я хотел сказать нелегальный беспошлинный ввоз товара в пределы ЕС. У нас такой велосипед стоит дороже на 300$. Мне денег не жалко, мне просто неприятно кормить наше государство, торговцев и производителя, нагло накручивающего цену в "богатых" странах. Пусть лучше Беларусь получит мои деньги. Поддержим последний оплот сопротивления империи зла!

Утром чуток помучился с настройкой тормозов, поскольку привезла она велик не до конца собранным. В конце-концов настроил задний тормоз, доехал до дачи, где полно инструментов и советчиков, там уже настроил передний.

Впечатления от поездки самые положительные, по асфальту катит как мотоцикл. По песку правда буксует, шины узкие. Но поскольку это гибрид с размером колеса 28", так и должно быть.

Теперь я надеюсь изменить свой спортивный режим: в зал буду ходить два раза в неделю; третий раз заменят периодические велопрогулки в хорошем ритме. С наступлением осеннего сезона в зал буду ходить один раз в неделю, второй заменим бассейном. С наступлением зимнего и  велосипед будет заменён бассейном.